spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В расписании пермского аэропорта появились рейсы на остров Пхукет

Ближайшая дата вылета 9 ноября.

Этой осенью запустят чартерные рейсы из Перми в Пхукет (Таиланд). Вылеты на 9 и 21 ноября появились в расписании аэропорта Большое Савино.

Осуществлять полеты будет авиакомпания Azur Air на самолетах Boeing-767. Время в пути составит 9 часов.

По данным «Ъ-Прикамье», организатором рейса выступает туроператор Anex. Кроме того, к продажам туров на этот рейс могут подключиться операторы Sunmar и Coral либо они организуют собственный чартер.

Ранее «В курсе.ру» писал, что авиакомпания Nordwind получила бессрочный допуск на полеты из Перми в Узбекистан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали вылет рейса до Баку

Прилет борта из этого города также отложен

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября