spot_img

Пермская команда одержала победу в фестивале КВН педагогических вузов и колледжей

В фестивале приняли участие 12 команд из разных регионов России.

Команда из Пермского края победила в фестивале КВН педагогических вузов и колледжей. Об этом сообщили в администрации Пермского края.

«Победа команды стала возможной благодаря их таланту и творческому подходу», – отметил проректор по воспитательной работе и молодежной политике ПГГПУ Евгений Чащинов.

На втором месте оказалась команда «По секрету» Алтайского государственного педагогического университета. Третье место у команды КВН «Бульвар юности» из Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и медалями. Все остальные команды получили дипломы участников фестиваля и памятные призы.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что почти 3 тысячи пермяков посещали тренировки в рамках проекта «Тренер нашего двора».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский оркестр отправился с гастролями в Омск

Коллектив примет участие в масштабном open-air-фестивале «Симфопарк»

За пять лет в Прикамье построили свыше 4 тысяч километров газопроводов

На заседании краевого Правительства подвели итоги пятилетки газификации

Студент ПГНИУ вошел в число лучших проекта «Твой Ход» и получил премию

Арсений Зинченко победил в конкурсе «Твой Ход, староста!»