spot_imgspot_imgspot_img

Количество заказов на маркетплейсах в Прикамье увеличилось на 121%

Статистикой поделился крупнейший интернет-магазин.

Жители Прикамья летом 2023 года значительно увеличили количество онлайн-покупок. Об этом пишет «РБК Пермь» со ссылкой на пресс-службу Wildberries.

По данным крупнейшего маркетплейса, пермяки приобрели с июня по август на 121% товаров больше, чем за аналогичный период прошлого года. В денежном выражении рост составил +95%.

Представители Wildberries объясняют такой рост объема покупок удобством доставки заказов и широким ассортиментом товаров. Они также отмечают, что тенденция роста продолжится и в осенний период.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми на 9% выросла посещаемость торговых центров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца