spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны подробности аварии, в которой погиб пермский футболист

ДТП произошло на границе со Свердловской областью.

Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб пермский футболист Евгений Ситников и пострадали еще трое спортсменов. Подробности аварии рассказали в полиции Пермского края.

«По автодороге Горнозаводск – граница Свердловской области двигался автомобиль “Лада Приора” под управлением жителя Пермского и района 2000 года рождения. Предварительно установлено, что на 25 км трассы водитель выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Газель», – уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП на месте скончался воспитанник и экс-футболист «Амкара» Евгений Ситников. Водитель легкового автомобиля и два его пассажира госпитализированы с различными травмами. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Вишерском заповеднике объяснили, откуда на вершине Полюда появились «свалки»

Ранее прокуратура вынесла представление об устранении захламления территории заповедника

Виктория Боня предложила помощь в эвакуации тела погибшей пермской альпинистки

Блогер предложила сыну Натальи Наговицыной десять тысяч долларов

В Пермском крае обновят 133 остановки за два года

Работы проведут в 29-ти территориях Прикамья