spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ТРЦ «Планета» открылся магазин пермского бренда женской одежды

Магазин расположился на первом этаже.

В ТРЦ «Планета» открылся магазин пермского бренда женской одежды UNS.STUDIO. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ.

“В торгово-развлекательном центре «Планета» состоялось открытие пермского бренда женской одежды UNS.STUDIO. Магазин расположен на первом этаже, его площадь составляет 93 м2″, – указано в сообщении.

В магазине представлена женская одежда: блузы, жакеты, брюки, юбки, платья, топы, верхняя одежда, а также аксессуары. Все изделия создаются на собственном производстве в Перми. Помимо готовых коллекций, у бренда есть опция индивидуального пошива одежды. Еще один магазин бренда располагается в “Колизей Синема”.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что в ТРК “Планета” открылся новый обувной магазин TwoFeet. Магазин расположен на 1 этаже, его площадь составляет 79 квадратных метров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Клиенты ВТБ могут оформить заявление на перевод пенсии в банкоматах сети

Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на Госуслугах

В одном из домов ЖК «Гулливер» открылся новый спортивный бар

Заведение The Office, позиционирующее себя как место для встреч поклонников спорта, начало работу сегодня

Более 80% россиян верят в чудеса – исследование ВТБ, Литрес и «Читай-города»

Книжный сервис Литрес, ВТБ и сеть книжных магазинов «Читай-город» в преддверии новогодних праздников расспросили россиян об их отношении к сказкам

Жительницу Прикамья оштрафовали за содержание домашней птицы в теплице

Гуси, куры и утки имели свободный доступ на улицу, а также не были обследованы ветеринаром