spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми откроется новый гастробар с танцполом

Он расположится на втором этаже здания по адресу ул. Куйбышева, 56а.

​В ноябре в центре Перми откроется гастробар «в Люди». Об этом сообщил Business Class.

“В середине ноября по ул. Куйбышева, 56а (недалеко  от ТРЦ “Семья пятниц”) откроется новый гастробар «в Люди». В заведении планируется 50 посадочных мест”, – сообщило издание.

Как рассказала Business Class владелица гастробара «в Люди» Марина Сирый, средний чек в заведении составит 1,2-1,5 тысяч рублей. Подавать будут популярные блюда европейской кухни, напитки и коктейли. По пятницам с 23.00 в гастробаре с танцполом будут проходить вечеринки с музыкой от диджея.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми откроется новый ресторан «Проект Рыбы». Кафе разместится на втором этаже здания по ул. Пермская, 11.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи