spot_img

В Перми на месте «Доисторической ракушки» появится пожарный проезд

Так же на этом месте расположится тротуар.

Стало известно, что именно появится в центре Перми на месте арт-объекта «Доисторическая ракушка». В этом месте обустроят тротуар и проезд для пожарной техники. Об этом корреспонденту портал «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе администрации города.

«На участке Комсомольского проспекта от улицы Пермской до улицы Екатерининской, по нечетной стороне в районе отеля «Прикамье» в дальнейшем планируется обустроить тротуар и проезд для пожарной техники», – пояснили в пресс-службе.

Также в городском департаменте дорог и благоустройства пояснили, что на Комсомольском проспекте на участке от улицы Ленина до улицы Пермской благоустройство территории полностью завершено. Сквер останется в том виде, в котором он есть сейчас.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Директора пермского стройтреста осудили на пять лет за дачу крупной взятки

Подсудимый вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме

Руководителем пермского предприятия «Протон-ПМ» стал главный контролер

Решение принято Советом директоров на заседании, которое прошло 29 июня