spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу в домашнем матче над ФК «Салют»

Игра закончилась со счетом 5:1

Матч шестнадцатого тура с белгородским «Салютом» завершился победой «Амкара». Об этом написали в социальных сетях клуба.

«Матч белгородским «Салютом» прошел на стадионе «Звезда». Стартовый свисток — в 18:00»,- написали в группе клуба ВКонтакте.

До матча красно-чёрные были на восьмом месте с 18 очками.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермский хоккейный клуб «Молот» одержал победу над тульским «АКМ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год