spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, отсидевший за жестокое убийство, избил жену на глазах маленького сына

Мужчина пытался забрать ребенка на прогулку, но получил отказ.

В Лысьве попытка отца погулять со своим ребенком закончилась возбуждением уголовного дела. Мужчина пришел в дом бывшей сожительницы и потребовал отдать ему сына. Однако в тот момент он был пьян, потому мать не отдала ребенка. К тому же за плечами у мужчины были 15 лет колонии за убийство с целью выгодны и разбой.

Далее, как удалось выяснить «В курсе.ру», мужчина начал бросаться на бывшую жену. Он толкнул ее в грудь, но от дальнейшего побоища женщину спас ребенок. Отец не смог продолжить издевательства на глазах у сына. Он увел мальчика гулять.

Позже из показаний маленького свидетеля следует, что после короткой прогулки с папой к ним на машине подъехала мама. Его усадили в салон, но он видел, как родители ругались, а после отец ударил мать по лицу и та упала.

Врачи засвидетельствовали небольшие гематомы и царапины.

Суд приговорил муж чину к пяти месяцам ограничения свободы, так как посчитал травмы несерьезными для реального срока.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что пьяный верещагинец вмешался в семейный конфликт и избил жену друга.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми прошедший ноябрь стал самым влажным более чем за 100 лет

А в Ныробе и Бисере сумма осадков превысила две месячные нормы

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»