spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает жителей Пермского края о гололеде и снегопаде 2 ноября

Существует риск увеличения количества ДТП и пробок.

МЧС Прикамья предупреждают об ухудшении погодных условий. По данным ЦГМС, ночь 2 ноября прогнозируются осадки, местами по краю сильный снег с дождем, в отдельных районах гололед, также прогнозируется налипание мокрого снега на провода.

Пермяков просят соблюдать меры безопасности: не находиться рядом с деревьями, вблизи крупных ненадежно установленных конструкций и электросетей. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров и торможений.

В случае происшествия немедленно сообщите о нем по номерам экстренных служб 01, 101 или 112.

Ранее «В курсе.ру» писал, что самым снежным днем месяца в Пермском крае стало 30 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД