spot_imgspot_imgspot_img

Начальника автобусного парка МУП «Пермгорэлнктротранс» отправили в СИЗО до Нового года

Сергея Семушева обвиняют в получении взятки в крупном размере в группе лиц.

В Перми прошло судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении начальника автобусного парка МУП «Пермгорэлнктротранс» Сергея Семушина. Об этом сообщает “Ъ-Прикамье”.

“Сам обвиняемый просил отправить его под домашний арест. По словам Семушина, он не собирается скрываться, а также ему необходимо заботиться о своем тяжело больном близком родственнике”, – сообщает издание.

Тем не менее суд отправил Сергея Семушева в СИЗО до 31 декабря.

Напомним, во вторник, 31 октября, в МУП «Пермгорэлектротранс» прошли серьезные оперативные мероприятия. По данным источника портала «В курсе.ру» силовики изымали документы и проводили задержания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях