spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Пермского края в зону СВО отправили 4,5 тонны гуманитарного груза

Бойцы получат теплые вещи и различные инструменты.

В конце октября из Пермского края в зону специальной военной операции направили очередную партию гуманитарного груза. Для бойцов собрали все необходимое для подготовки к зиме:  теплая одежда, обувь, генераторы, автономные печи и печи-буржуйки.

Как рассказала заместитель исполнительного директора Единого центра поддержки участников СВО, руководителя Гуманитарного центра Прикамья Ксении Котовой, гуманитарный груз собирают исключительно по запросам земляков.

Дополнительно для бойцов собрали сетки рабицы, изофол, лопаты, кувалды, ломы, а также насосы для откачки воды. Кроме того, направлено более 250 коробок именных и адресных посылок от родственников и близких военнослужащих. Общий объем груза составил 4,5 тонны. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово