spot_img

В Перми тушат емкости с тремя тысячами литров горючего

Площадь пожара достигла 200 квадратных метров.

В Перми на улице Промышленной произошел пожар. По данным портала «В курсе.ру», горели емкости на открытой площадке на улице Промышленной, 110/2.

О том, что горит воспламеняющаяся жидкость сообщили в МЧС России. По информации очевидцев, пожару предшествовал взрыв.

Как удалось узнать редакции, горели 16 двухсотлитровых емкостей с горючей жидкостью. Это более 3 тысяч литров горючего. Причины возгорания еще выясняются.

«По данным на 22:11 открытое горение на улице Промышленной ликвидировано, — сообщили «В курсе.ру» в МЧС. — На месте работают 54 специалиста и 15 единиц техники. Проводится проливка и разборка конструкций».

По официальной информации МЧС Пермского края на 22:28, пострадавших и травмированных нет, угрозы распространения огня нет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости