spot_imgspot_imgspot_img

В Перми тушат емкости с тремя тысячами литров горючего

Площадь пожара достигла 200 квадратных метров.

В Перми на улице Промышленной произошел пожар. По данным портала «В курсе.ру», горели емкости на открытой площадке на улице Промышленной, 110/2.

О том, что горит воспламеняющаяся жидкость сообщили в МЧС России. По информации очевидцев, пожару предшествовал взрыв.

Как удалось узнать редакции, горели 16 двухсотлитровых емкостей с горючей жидкостью. Это более 3 тысяч литров горючего. Причины возгорания еще выясняются.

«По данным на 22:11 открытое горение на улице Промышленной ликвидировано, – сообщили «В курсе.ру» в МЧС. – На месте работают 54 специалиста и 15 единиц техники. Проводится проливка и разборка конструкций».

По официальной информации МЧС Пермского края на 22:28, пострадавших и травмированных нет, угрозы распространения огня нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермяк Гавриил Гордеев вошел в Правительственный совет РФ по развитию кинематографии

Распоряжении о новом составе подписал председатель правительства Михаил Мишустин

В минспорта Прикамья рассказали подробности проведения «Лыжни России» в этом году

Ожидается, что на старт выйдут порядка миллиона жителей региона

В МВД озвучили самые аварийные участки Перми

В список вошли 12 мест, где в прошлом году произошло наибольшее число ДТП