spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае бесследно исчезла 51-летняя блондинка

Женщина перестала отвечать на звонки родных 31 октября.

В городе Соликамск Пермского края ушла из дома и пропала 51-летняя Елена Лыткина. Как сообщают волонтеры поискового отряда «Регион59», женщина не выходит на связь с 31 октября.

«Елена Лыткина исчезла 31 октября. Ее дом расположен на улице Фрунзе в Соликамске. Пропавшая нуждается в медпомощи», – написали поисковики.

Приметы: не установлено. В день пропажи женщина была одета в темно-зеленую куртку и серую шапку.

Информацию о пропавшей можно сообщить по телефонам: 102 и 112.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми пропал 43-летний мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы