spot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылась выставка «Быт или не быть»

В создании участвовали студенты Философско-социологического факультета ПГНИУ.

Пермские художники вместе со студентами Философско-социологического факультета ПГНИУ создали выставочный проект «Быт или не быть».

«Художники поднимают тему, о которой не хочется говорить. Предметом их творчества являются те стороны современного общества, которые мы в обычной жизни пытаемся не замечать: это и проблема бездомных животных, и стигматизация уязвимых членов общества, и экзистенциальный страх перед неизвестностью и будущим»,- рассказали организаторы.

Кроме того, в организации принимает участие «Территория передышки»: до 24 ноября на выставку можно будет принести вещи для людей в беде.

Место проведения: Пермская Арт-резиденция, ул. Монастырская, д. 95А.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что пермская резиденция «Сфера» открывает свои двери для посетителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В 2026 году в Перми на 30 светофорах введут систему приоритетного движения для трамваев

Система будет определять ситуацию на дороге прежде, чем переключить сигнал

Известный пермский ресторатор объявил о закрытии одного из своих заведений

Доставка роллов «Годзилла» была создана Николаем Канищевым во времена пандемии