spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки получают сообщение от фейкового мэра

Сообщения приходят в telegram.

Пермякам стали происходить сообщения, которые якобы отправляет глава города Эдуард Соснин. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

«Появилась информация, что пермякам в мессенджеры начали поступать сообщения сомнительного содержания якобы от имени Главы Перми Эдуарда Соснина. Это обман. Данный аккаунт не принадлежит Эдуарду Соснину», – предупредили в пресс-службе.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что неизвестные рассылают сообщения от имени замглавы города Ольги Андриановой и главы минтербеза Виктора Батмазова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново