spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае не будут строить горнолыжный комплекс в Усьве

Вместо этого построят глэмпинг-парк.

В Усьве вместо горнолыжного комплекса  построят глэмпинг-парк. Об этом сообщает издательство Business Class.

«На территории возведут 30 домов, в которых будет более 50 номеров для проживания, ресторан, места для дневного пребывания туристов и небольшой банный комплекс. Глэмпинг-парк разместится у подножья склона вдоль реки»,- написали на сайте издательства.

На данный момент техническая документация глэмпинг-парка находится в разработке. Предварительные сроки начала строительства домов – август 2024 года.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае в 2023 году построят 17 новых глэмпингов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Налоговый автопилот. Пермский бизнес начал переходить на автоматизированную упрощенку

С 1 января 2025 года в Прикамье начнет действовать специальный налоговый режим «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», или АУСН. Что это такое, кому выгодно и как перейти на этот вид упрощенки, рассказываем в нашем материале

В Прикамье в этом году открыли семь памятников героям СВО

Они появились в Октябрьском, Кунгуре, Березниках, Берёзовке, Перми, Нытве и в Пермском округе на кладбище Булгары

В Прикамье прохожие спасли мужчину, провалившегося на снегоходе под лед

ЧП случилось в акватории реки Чусовая в Добрянском округе