Он получил название «Губерния».
Пермская судоверфь презентовала проект нового плавучего причала под названием «Губерния». Информация об этом появилась в официальных соцсетях компании.

«Причал «Губерния» – это плавучее сооружение для комфортного ожидания пассажирами своего рейса, а также причаливания и осуществления посадки/высадки пассажиров на прогулочные суда типа «Москва», «Ecocruiser» и других», – сообщили в компании.
Причал оборудован надстройкой с панорамным остеклением и обзором на 360°, комфортными креслами с USB-розетками, предусмотрено кафе, кассы, туалетная комната. Пассажировместимость — до 120 человек.
Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что Вв Москву из Перми отправили партию, состоящую из пяти причалов для регулярного речного электротранспорта.