spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает: 19 ноября в пермском крае ожидается гололедица

В связи с этим возможны заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

По данным Пермского ЦГМС 19 ноября ожидается гололедица. Это может вызвать заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

«Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. А пешеходам – соблюдать осторожность при передвижении пешком, переходе проезжей части»,- написали в пресс-службе.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Губахе неравнодушные соседи спасли на пожаре троих детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок