spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает: 19 ноября в пермском крае ожидается гололедица

В связи с этим возможны заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

По данным Пермского ЦГМС 19 ноября ожидается гололедица. Это может вызвать заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

«Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. А пешеходам – соблюдать осторожность при передвижении пешком, переходе проезжей части»,- написали в пресс-службе.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Губахе неравнодушные соседи спасли на пожаре троих детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Таксопарки Прикамья переведут на отечественные авто

Соответствующие поправки в региональный закон в первом чтении приняли депутаты краевого парламента

В ЗАГСе Прикамья рассказали, какие имена младенцев стали самыми популярными в 2025 году

Также специалисты сообщили о редких именах, которые родители выбрали для своих новорожденных

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы