spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает: 20 ноября в Пермском крае ожидается гололедица

В связи с этим возможны заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

По данным Пермского ЦГМС 20 ноября ожидается гололедица. Это может вызвать заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

«Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. А пешеходам – соблюдать осторожность при передвижении пешком, переходе проезжей части»,- написали в пресс-службе.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае первый гололед спровоцировал несколько серьезных аварий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова