spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском микрорайоне Владимирский появилась новая экотропа

Протяженность маршрута составляет 2,5 км.

В Перми появились новая экотропа и комплексное место отдыха, они расположены в микрорайоне Владимирский. Об этом сообщили в администрации Перми.

«На территории Мотовилихинского участкового лесничества возле микрорайона Владимирский создана новая экологическая тропа «Наедине с природой». Она позволит регулировать потоки посетителей, уменьшая антропогенное влияние на ценные экосистемы местного леса»,- рассказали в пресс-службе.

На маршруте расположены 8 остановок, время прохождения рассчитано на 1,5 часа. На каждой остановке можно увидеть стенд с информацией об особенностях местного лесного сообщества.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае пройдут сильные снегопады.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»