spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Черняевском лесу Перми полностью обновили место отдыха «Площадка ветеранов»

Оно было создано в 2010 году и пользовалось большим спросом.

В Черняевском лесу Перми открыли после обновления место отдыха «Площадка ветеранов». На территории установили лавочки, навесы от дождя, столы для настольного тенниса, качели и урны.

“В Черняевском лесу становится все больше благоустроенных мест отдыха. Уверен, после обновления площадка станет еще более востребованной у пермяков, – написал глава Перми Эдуард Соснин в своем телеграм-канале.

Комплексное место отдыха «Площадка ветеранов» было создано в 2010 году. Оно находится недалеко от Балатовского парка. За время существования площадки малые архитектурные формы устарели, потребовалась полная их замена.

Фото: пресс-служба администрации города Перми

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в сентябре в Черняевском лесу обновили другое место отдыха – «Паутинка». Площадка находится у входа в лес со стороны улицы Братьев Игнатовых.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми задержан мужчина с двумя килограммами наркотиков

При задержании у мужчины изъяли более двух килограммов запрещенных веществ и обнаружили четыре тайника в Перми

Стало известно, кому передадут вакантный мандат депутата Законодательного собрания Прикамья

Он освободился после того, как Вячеслав Григорьев перешел в Совет Федерации РФ

В Кунгуре во время движения загорелась Газель

Происшествие произошло вечером 27 октября