spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе в Пермском крае из-за снегопадов ограничили движение грузовиков

Ограничения будут действовать до позднего вечера 21 ноября.

На нескольких участках федеральной трассы в Пермском крае 21 ноября ограничат движение для грузового транспорта. Это связано с неблагоприятным погодными условиями.

«Введено временное ограничение движения грузовогоавтомобильного транспорта на автомобильной дороге общего пользования федерального значения: М-7 «Волга» на территории Большесосновского муниципального округа, Очерского, Нытвенского и Краснокамского городских округах. Р – 242 «Пермь – Екатеринбург» на территории Пермского и Кунгурского муниципальных округах и в Суксунском городском округе», – сообщили в «Управление федеральных автомобильных дорог Прикамье Федерального дорожного агентства».

Начало ограничения движения с 12 часов 00 минут 21 ноября 2023 г. до 23 часов 59 минут 21 ноября 2023 г.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю напоминают о соблюдении правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Пермь пришел сильный снегопад и ситуация на дорогах резко ухудшилась с утра. На картах сервиса «Яндекс.Пробки» ситуация на дорогах — 8-9 баллов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти