spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Площадь Трех столетий в Перми впервые попала в панораму «Яндекс.Карты»

Последнее обновление программы с видами города было три года назад.

Разработчики «Яндекс.Карты» провели обновление своей программы. Теперь на карте Перми можно увидеть больше мест в панораме. Например, площадь Трех столетий, мост через реку Чусовая, и площадь возле ТЦ «Эспланада».

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе «Яндекса», впервые в картах в панорамном виде появились вины парков и скверов Перми, в том числе 66-го квартала эспланады и обновленная набережная.

В компании добавили, что последнее обновление панорамных карт в Перми было три года назад. Панорамы снимают специальные камеры, установленные на крышах машин. После снимки обрабатываются и загружаются в карту для пользователей.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что житель Прикамья в одиночку внес свой город на «Яндекс.Карты».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края