spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за снегопада и его последствий задерживаются самолеты

Некоторые из них были перенаправлены в другие аэропорты.

Сильнейший снегопад и его последствия практически парализовали работу пермского аэропорта «Большое Савино». Так, некоторые рейсы были перенаправлены в аэропорты Екатеринбурга и Самары, а некоторые задерживаются.

«21 ноября прибывающие в Пермь самолеты из-за погодных условий временно переправлялись на запасные аэродромы других городов. S7 – 5041 по маршруту Новосибирск – Пермь, ЮВ – 262 по маршруту Ярославль – Пермь, S7 – 1157 по маршруту Москва – Пермь были направлены в воздушную гавань г. Екатеринбурга. ЮВ – 278 по маршруту Омск – Пермь направлен в воздушную гавань г. Самары», – сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

Сегодня, 22 ноября, судя по онлайн-табло Пермского аэропорта, задерживаются рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Минеральных вод, Самары, Омска. Также задержаны и вылеты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стало известно о состоянии пострадавших в ночном ДТП под Кунгуром

Семь человек погибли, двенадцать доставлены в пермские больницы

В Перми больше всего детей обучается в химико-технологической школе «Синтез»

Сделали рейтинг пермских школ по количеству детей, размеру площадей и возрасту зданий

В Пермском крае вновь введен режим беспилотной опасности

Оперативные службы приведены в готовность, жителям рекомендовано сохранять спокойствие