spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Питерские клофелинщицы опоили пермского бизнесмена и украли с его карты миллион рублей

На карте у мужчины осталось 300 тысяч.

Поездка в Питер пермскому бизнесмену обошлась почти в миллион рублей. Все дело в том, что 45-летний мужчина решил отдохнуть по полной – и заказал путан. Подробности этой истории опубликовал telegram-канал Ural Mash.

«Бизнесмен решил красиво отдохнуть и попросил подать в свой номер вместе с ужином путан. Гостьи предложили мужчине выпить. Тот почувствовал себя плохо, но, когда девочки захотели пригласить подружку, не отказал. подружка пришла с приятелем. Но это не смутило мужчину, он продолжал пить, пока не уснул», – сообщает канал.

В себя бизнесмен пришел уже в пустом номере и с почти пустым счетом. С его карты вывели кучу денег и даже купили сумку в ЦУМе за 428 тысяч рублей. Осталось лишь 300 тысяч – снять и их не позволил лимит.

Заявление в полицию незадачливый бизнесмен написал. Мужчину, который был с девушками уже задержали, а самих прелестниц еще ищут. Возбуждено уголовное дело.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Березниках полицейскими задержан подозреваемый в грабеже пенсионерки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье резко выросло число заболевших ОРВИ и гриппом

За одну неделю количество обращений к врачам увеличилось более чем на четверть

Коллекция пермского дизайнера взяла приз на дубайской неделе моды

Изюминкой показа стали галстуки ручной работы

Житель Лысьвы осужден за многочисленные кражи из магазинов

Суд вынес приговор 33-летнему местному жителю, который совершил серию хищений продуктов

Пик потепления до +8 градусов в Прикамье придется на среду

Дожди продолжатся в основном на севере и западе края