spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские спасатели спустя двое суток нашли живым мужчину, который потерялся в лесу

Пермяка передали работникам скорой помощи.

Пермские спасатели нашли живым мужчину, который потерялся два дня назад. 21 ноября 2023 года около 23:00 на пульт оперативного дежурного поисково-спасательного поступило сообщение о потерявшемся мужчине 50-ти лет в Новых Лядах. Что было дальше – рассказали в соцсетях Пермской городской службы спасения.

“Спасатели совместно с полицией и поисковой группой “Лиза Алерт” продолжали поиски до сегодняшнего дня (23 ноября). Во время поиска подавались звуковые сигналы автомобиля, а также спасатели использовали квадроцикл и квадрокоптер.
Сегодня мужчина был найден живым и передан сотрудникам скорой медицинской помощи”, – написали в службе спасения.

Спасатели рекомендуют пермякам воздержаться от прогулок в лесной местности при температуре ниже нуля градусов по шкале Цельсия.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, как в сентябре пермские краевые спасатели нашли и вывели из леса 79-летнего грибника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти

Пермяков напугал дымящийся автобус

Внештатная ситуация случилась на пересечении улиц Луначарского и Крисанова

На развитие двух сельских округов Прикамья направят 1,3 млрд рублей

Деньги будут выделены в рамках федеральной программы