spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ночью банда подростков ворвалась в кофейню, чтобы поесть тортильи

ЧП произошло в кофейне на улице Крупской.

В Перми в ночь на 24 ноября трое подростков ворвались в кофейню. Судя по фотографии — речь идет о кофейне Burundi на площади Дружбы. Любителей мучного задержали сотрудники ГБР. Подробности сообщили в компании “Цербер”.

“Ночью, 24 ноября в 00:25 на пульт центральной станции мониторинга компании «Цербер» из кофейни по ул. Крупской в Перми поступил сигнал «Тревога». Экипаж ГБР в составе двух вооруженных охранников незамедлительно выдвинулся на охраняемый объект. По прибытии на место через 3 минуты было установлено, что трое подростков взломали входную дверь в кофейню и проникли внутрь”, — сообщили в компании.

Подростков задержали и передали сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства. Была вызвана следственно-оперативная группа полиции и ответственные лица компании-владельца кофейни.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что пермяк организовал подростковую банду для кражи кофе и шоколада из «Пятерочки». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье ветеран СВО открыл страйкбольный клуб

Реализовать проект ему помогли в филиале фонда «Защитники Отечества»

Пермские врачи провели молодой пациентке операцию на сердце по новейшей катетерной методике

Девушке необходимо было заменить поврежденный кардиостимулятор

Слет «Очистим Черняевский лес» в Перми объединит более 500 участников

Экологическая акция проходит с 12 по 17 сентября