spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Челябинске мужчина прострелил соседу ногу из-за громкой музыки

Сосед добавил звук в 21 час.

В Челябинске мужчина прострелил ногу соседу из-за громкой татарской музыки, которая раздавалась из квартиры. Об этом сообщает telegram-канал Ural Mash.

«Громкая музыка помешала соседу сверху, который при ремонте снял с пола звукоизоляцию. Вместе с женой он спустился на 7-й этаж и с порога набросился на соседа», – пишет канал.

Мужчина не тратил время на просьбы убавить музыку, а сразу пришел с пистолетом с холостыми патронами.

Оказалось, что у жены шумного соседа болезнь Паркинсона и ей нужно пить таблетки именно в 22 часа. Но в тот вечер приступ начался раньше – уже в 21. И чтобы отвлечь любимую до приема лекарств, муж включил ей народные песни.

Вечер закончился для заботливого соседа травмой колена. Его отвезли в больницу. Нервный сопелок оправдывается фразой «Музыка громко играла» и не говорит, где взял пистолет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край накрыла мощная магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до конца дня 20 января

В Перми спрос на автоуслуги вырос в 2,5 раза

Это связано с обильными снегопадами, осложнившими движение в городе

Пермяк взыскал 50 тысяч рублей с соседки-курильщицы за испорченное здоровье детей

Женщину уже штрафовали за курение на балконе, но должного эффекта это не произвело