spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Более 3 тысяч пермяков приняли участие в выполнении нормативов ГТО в 2023 году

Из них — 1,5 тысяч человек получили знаки отличия.

В Перми за 2023 год более трех тысяч местных жителей приняли участие в выполнении нормативов ГТО. Из них — около 1,5 тысяч человек получили знаки отличия. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«В рамках проведения тестирования пермяки уже получили 853 золотых, 358 серебряных и 327 бронзовых знаков отличия», — отметили в мэрии.

В центре тестирования ВФСК ГТО отмечают, что для прохождения испытания комплекса с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, медицинский допуск, УИН ГТО и спортивную форму.

Ранее «В курсе.ру» писал, что спортсмен из Прикамья завоевал бронзу на Кубке России по санному спорту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей