spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка потребовала 50 тысяч рублей за оскорбление в магазине

Женщина заявила, что испытала нравственные страдания и стыд.

Жительница Очера обратилась в суд с иском к мужчине, публично оскорбившему ее в магазине. Как выяснил «В курсе.ру» из материалов административного дела, у женщины после произнесенных слов «поменялось отношение к другим покупателям, появилось чувство неполноценности и беспокойства, связанное с профессиональной деятельностью».

Изначально истец потребовала у обидчика 50 тысяч рублей, но после слушания с учетом приведенных доказательств моральному здоровью женщины, суд снизил сумму компенсации до 10 тысяч рублей.

Раннее «В курсе.ру» сообщал, что в Кизеле пьяный мужчина проломил челюсть знакомой, оскорбившей его мать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново