spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми фудтрак федеральной телепередачи «Повара на колесах» попал в ДТП по вине водителя

К счастью, никто не пострадал. 

В Пермь на съемки программы для Первого канала «Повара на колесах» приехала съемочная группа и специальный грузовичок – фудтрак. Машина попала в аварию прямо в центре города. Информация об этом появилась в соцсетях

«В Перми грузовик съемочной команды передачи «Повара на колесах» попал в ДТП на перекрестке Ленина – Крисанова», – написали очевидцы.

В УВМД по Перми рассказали подробности про аварию. Оказывается виноват в ДТП как раз водитель фудтрака. «Около 9 часов по улице Ленина со стороны улицы Плеханова двигался грузовой фургон JAC, под управлением водителя 1983 года рождения. В районе дома 12В, по ул. Крисанова, при повороте налево он не предоставил преимущество автомобилю Audi, который двигался во встречном направлении», – рассказали в ведомстве.

Никто не пострадал, машины немного помяты. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В программе «Повара на колесах» пара звездных шефов знакомится с местными достопримечательностями и традициями, пробует местную кухню, а затем разрабатывает авторское меню из локальных продуктов и устраивает кулинарный баттл. Чье блюдо лучше отражает дух региона, решают местные жители!.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров