spot_imgspot_imgspot_img

Пермский музей PERMM стал победителем ежегодной федеральной премии «Сноб»

Музей победил в номинации «Среда обитания».

Пермский музей PERMM победил в номинации «Среда обитания» 12-й ежегодной премии «Сделано в России» от медиапроекта «Сноб». Об этом сообщает telegram-канал «Пермь-300».

В этой номинации выбирали лучшие городские сервисы, общественные и культурные пространства, заведения, формирующие комфортную среду.

«В шорт-листе пермяки обошли коллег из центра изучения конструктивизма «Зотов», культурного центра «Левашовский хлебозавод», музея современного искусства в Уфе ZAMAN, креативного пространства «Станкозавод» и букинистического магазина «Академия»», – пишет канал.

«Сделано в России» — ежегодная премия «Сноба». В 2023 году она прошла уже в 12-й раз — участники клуба, читатели сайта, эксперты и редакция снова выбрали лучшие проекты, придуманные и реализованные россиянами в России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта