spot_imgspot_imgspot_img

Директор пермского лицея стал победителем профессионального конкурса «Флагманы образования»

Награждение прошло в Москве.

По итогам соревнований в число сильнейших вошел директор лицея № 2 Анатолий Чепурин из города Перми. Об этом сообщили в министерстве образования Пермского края.

«У меня завершился пятилетний цикл в управленческой деятельности и мне важно было сверить ориентиры, понять насколько то, чем я занимаюсь, и то, в каком направлении мы движемся, соответствует действительности и насколько актуальны мои профессиональные компетенции. На конкурсе «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для меня оказалось главным – осознание того, что ценности, которые ты передаешь своему педагогическому коллективу, важно формализовать и получить понимание от коллег», – рассказал Анатолий Чепурин. 

Кроме того, в финале Пермский край представляли учитель истории и обществознания школы «Диалог» Екатерина Горошенкина и заместитель директора школы № 55 Ирина Мотуз. 

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что новая пермская музыкальная школа находится на завершающей стадии строительства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские