spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директор пермского лицея стал победителем профессионального конкурса «Флагманы образования»

Награждение прошло в Москве.

По итогам соревнований в число сильнейших вошел директор лицея № 2 Анатолий Чепурин из города Перми. Об этом сообщили в министерстве образования Пермского края.

«У меня завершился пятилетний цикл в управленческой деятельности и мне важно было сверить ориентиры, понять насколько то, чем я занимаюсь, и то, в каком направлении мы движемся, соответствует действительности и насколько актуальны мои профессиональные компетенции. На конкурсе «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для меня оказалось главным – осознание того, что ценности, которые ты передаешь своему педагогическому коллективу, важно формализовать и получить понимание от коллег», – рассказал Анатолий Чепурин. 

Кроме того, в финале Пермский край представляли учитель истории и обществознания школы «Диалог» Екатерина Горошенкина и заместитель директора школы № 55 Ирина Мотуз. 

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что новая пермская музыкальная школа находится на завершающей стадии строительства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона