Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

МЧС предупреждает: 4 декабря в Пермском крае ожидается изморозь и сильная метель

03.12.2023    10:31
Автор: Ольга Гилёва
В связи с этим возможны заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.
МЧС предупреждает: 4 декабря в Пермском крае ожидается изморозь и сильная метель
Фото: МЧС Пермского края

В связи с этим возможны заторы на дорогах и увеличение дорожно-транспортных происшествий.

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 4 декабря в отдельных районах края ожидаются гололедно-изморозевые отложения, днем местами метель, порывы ветра до 18 м/с.

«Жителям края рекомендуется избегать нахождение рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач и стараться не парковать транспорт рядом с ними. А при авариях на сетях электроснабжения необходимо обесточить все электроприборы, соблюдать требования пожарной безопасности»,- написали в пресс-службе.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Индустриальном районе Перми появилась новая «Экотропа Победы».

Самое читаемое

Не пропустите