spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Махонин поздравил Пермский край с днем рождения

Регион образовался 3 декабря 18 лет назад.

Губернатор Дмитрий Махонин поздравил пермяков с днем рождения Пермского края.

«В Пермском крае проживают талантливые, трудолюбивые и преданные люди, которые славят наш регион как внутри страны, так и за ее пределами. Мы гордимся тем, что на земле Прикамья живут представители различных национальностей и вероисповеданий в мире и гармонии. Наше единство и любовь к родной земле помогут нам вместе преодолеть все трудности»,- передает слова поздравления губернатор.

Редакция «В курсе. ру» присоединяется к словам губернатора и желает жителям Пермского края смело смотреть в светлое будущее.

Ранее портал  «В курсе.ру» сообщал о том, что в Индустриальном районе Перми появилась новая «Экотропа Победы».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье признали несостоявшимся аукцион по услугам санавиации

Начальная цена контракта составляла 45 млн рублей

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»