spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ранее судимый за убийство пермяк из-за ревности покалечил свою жену

Женщина смогла его простить, а вот суд нет.

В Барде суд вынес приговор домашнему тирану. Ранее мужчина отбывал срок за убийство, и судимость считается не погашенной. Потому нападение на супругу сочли рецидивом.

Как выяснил «В курсе.ру», конфликт произошел на почве ревности. Мужчина кричал, чем вызвал агрессию со стороны жены. В протоколе указано, что мужчина ударил любимую кулаком в область левого глаза, отчего та испытала сильную боль.

Вспыльчивый подсудимый ушел успокоиться, а жена сразу вызвала участкового. По возвращению мужчина не стал отрицать вину и во всем сознался, извинившись перед супругой.

Жена его простила, но заявление не забрала, потому суд вынес приговор — 10 месяцев ограничения свободы.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье ревнивый муж убил жену дробью в живот.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона