spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава пресс-службы администрации Перми покидает свою должность

Последним рабочим днем Натальи Шушпановой станет 15 декабря.

В пресс-службе администрации Перми анонсировали кадровые изменения. Должность руководителя пресс-службы покидает Наталья Шушпанова. Об этом она сообщила в своих соцсетях.

«Меня многие спрашивали, зачем мне все это надо. А у меня реально горели глаза от режима многозадачности пресс-службы, нравилось, что каждый день приходится отвечать на вызовы судьбы, а вокруг всегда происходит что-то интересное. Но больше всего мне нравился наш коллектив единомышленников. Пожалуй, это основная причина, почему я задержалась в администрации так надолго», – написала Наталья.

Последние рабочим днём Натальи Шушпановой станет 15 декабря. В пресс-службе администрации она проработала около 14 лет. Пока неизвестно, кто займет ее место.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

ВТБ объявил о снижении ставки по кредитам наличными

Таким образом банк отреагировал на снижение ключевой ставки до 16%

В Перми подвели итоги хакатона «Роботы: Битва танцев»

Школьники из Пермского края и Белгородской области создали танцевальные программы для роботов