spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские байкеры, вопреки 30-градусным морозам, примут участие в соревнованиях

Мероприятие запланировано на 9 декабря.

В поселке Юго-Камский Пермского края 9 декабря состоятся мотосоревнования «Пермская муть». Информация об этом появилась в соцсетях.

По прогнозам синоптиков, в этот день ожидаются 30-градусные морозы, однако мероприятие все равно состоится. Как указано в группе во «ВКонтакте», «Пермская муть» — зимний мото-слет в диком формате. Участники живут на месте проведения соревнований в палатках или машинах.

«Пермская Муть-16 – состоится 9 декабря 2023 года. В программе веселые заезды на всем, что движется: питбайки, мотоциклы, мотоциклы с коляской, квадроциклы и другая мото-техника», — пишут организаторы.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае из-за аномальных морозов отменили экспрессы на горнолыжные курорты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин посетил обновленную горнозоводскую школу

Зданию более 90 лет и это первый капитальный ремонт корпуса

В Перми вечером образовались 9-бальные пробки

Власти сообщили о сильных задержках в расписании общественного транспорта

Глава Прикамья лично проверил ход восстановления котельной в Горнозаводском округе

Специалистам удалось оперативно восстановить подачу тепла в домах