spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сотрудники ДПС помогли женщине, чей автомобиль вылетел в кювет

Они вытащили транспорт из снега.

В селе Платошино Пермского муниципального округа женщина за рулем отечественного автомобиля не справилась с управлением и съехала в кювет. Ей помогли проезжавшие мимо сотрудники ДПС. Об этом сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

«Инцидент произошел 10 декабря 2023 года. Женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» не справилась с управлением и съехала в кювет. Находящийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС обратил внимание на автоледи, оказавшуюся в непростой дорожной ситуации. Инспекторы ДПС помогли эвакуировать автомобиль из кювета», — отметили в ведомстве.

Женщина поблагодарила старшего лейтенанта полиции Александра Можейко и лейтенанта Артема Уколычева за оказанную помощь в соцсетях. Убедившись, что водитель сможет безопасно продолжить движение, автоинспекторы вернулись на маршрут патрулирования.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми ДПС-ники помогли семье с грудным ребенком, которая «обсохла» на трассе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на линию вышли украшенные к Новому году трамваи

Они будут радовать пермяков до середины января

«Цифра» в краевом парламенте. Повышение эффективности на благо жителей Прикамья

Глобальный тренд государственного управления успешно реализуется в законотворческой деятельности региона

Эксперты «БКС Мир инвестиций» дали советы инвесторам Прикамья на декабрь

Спрос на инвестиции заметно оживился, особенно в облигациях

После обильных снегопадов в Прикамье придут заморозки

Синоптики прогнозируют чередование морозов, снегопадов и кратковременного потепления на предстоящей неделе