spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае вандалы разломали городскую новогоднюю елку

Камеры видеонаблюдения зафиксировали нарушителей.

В Александровске (Пермский край) в выходные вандалы разломали часть городской елки, установленной на площади. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что 10 декабря в 7 утра двое детей сломали новогоднюю елку на площади у Городского дворца культуры, а точнее – вырвали несколько веток, оборвали гирлянду и разрушили ограждение. Фотографию выставила на своей странице глава Александровского муниципального округ Ольга Лаврова.

“Сразу несколько вопросов назрело! Зачем ломать новогоднюю ель – главный атрибут приближающегося праздника? Просто в голове не укладывается!!! И что делали дети в сильный мороз рано утром на улице и где в это время были их родители?! Этими вопросами уже будут заниматься правоохранительные органы!”, – написала мэр города.

Ольга Лаврова призвала земляков бережно относиться к городскому имуществу. А родителям – обратить внимание на поведение своих детей.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что пермяков попросили не красть игрушки с городских елок. По словам мэрии, с городских елок, которые сейчас активно устанавливаются во всех районах Перми, стали пропадать игрушки и праздничные украшения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»

В Пермском крае определили лучшие дорожные проекты года

Накануне профессионального праздника вручили награды лидерам отрасли