spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кондратово завершены все восстановительные работы газопровода

После 10 утра все дома должны быть подключены к основной ветке.

В Кондратово при проведении работ по прокладке кабеля бригада ООО «Новотех» повредила газопровод высокого давления. Без газа остались дома по двум улицам – Шоссейной и Кирпичной. Кроме того, отопления не стало в домах, которые отапливались котельной на Кирпичной, 28. На данный момент все восстановительные работы завершены.

«Все сработали оперативно: газ в многоквартирные дома подали по транзитной схеме, поэтому в квартирах стало тепло уже ночью, спасибо всем, кто дал обратную связь и написал слова благодарности»,- рассказал глава Пермского муниципального округа Владимир Цветов.

После всех восстановительных мероприятий сотрудники службы спасения еще раз обойдут дома, чтобы проверить работоспособность системы в индивидуальном режиме.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском округе из-за аварии без газа остались 14 домов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На фасаде пермского Лицея №3 установили доску памяти заслуженного учителя РФ

Церемония открытия мемориальной таблички состоялась второго октября

Из Прикамья в рамках осеннего призыва на срочную службу отправят более двух тысяч человек

Военный комиссар региона отметил, что никто из призывников не попадет в зону СВО

Более 40 педагогов Прикамья получили федеральные и краевые премии

Награждение, а также подведение итогов конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Образование» состоялось третьего октября