spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми неизвестный попытался затащить в заброшку маленькую девочку

Жертве удалось вырваться.

В Перми объявился очередного маньяк, нападающий на школьниц. Информация об этом появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, 14 декабря ​​в Рабочем поселке у дома №17 на улице Николая Быстрых неизвестный мужчина схватил проходившую мимо девочку, предположительно ученицу школы №105, заткнул ей рот рукой и потянул в сторону заброшенного дома. К счастью, ребенку удалось вырваться и убежать.

«Кто живет в Рабочем поселке будьте бдительны. Сегодня была попытка затащить девочку в подвал на улице Николая Быстрых, 17 – это расселенный дом, каким-то мужчиной. Девочка вырвалась, сейчас работают кинологи и полиция. Берегите своих детей!», — написали пермяки.

Редакция «В курсе.ру» отправила запрос в пресс-службу краевого ГУ МВД, чтобы узнать подробности случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми неизвестный нападает на девушек и девочек в подъездах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61