spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья проткнула мужу печень ножом

Женщина поссорилась с мужем и решила так ему отомстить.

В Суксуне Пермского края осудили женщину, которая напала на собственного мужа с ножом. Супруги выпили и поссорились. бытовой конфликт закончился трагедией. Подробности истории рассказали в пресс-службе суда.

«В октябре между пьяными супругами произошла ссора. В ходе ссоры женщина рещила напасть на супруга. Она взяла нож и воткнула его в живот лежащему на диване мужу», – рассказали в суде. Мужчина получил колото-резанное ранения с повреждением печени. Травму квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Женщина в суде полностью признала свою вину. Ей назначили наказание в виде лишения свободы на срок два года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. При этом наказание отсрочено до достижения ее ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Пермском крае наркоман с ножом напал на сотрудницу аптеки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор вручил награды жителям Прикамья на семейном форуме

На церемонии открытия форума отметили заслуги многодетных семей, опекунов и героев

В Пермском крае стартовал отбор на проект для фигуристов-любителей под руководством Ильи Авербуха

Проект «Народный Ледниковый» пройдет в рамках Фестиваля зимнего спорта

Валерий Сухих: важно не сбавлять темпы жилищного строительства в Пермском крае

Вопросы доступности жилья обсудили на заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ

В Пермском крае по нацпроекту отремонтирован мост через реку Вильву, ведущий к горнолыжному курорту «Губаха»

По нему ездят как несколько десятков тысяч местных жителей, так и туристы, посещающие крупнейший горнолыжный курорт и достопримечательности Губахинского округа