spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Южном обходе Перми произошло смертельное ДТП

24-летний водитель не справился с управлением и врезался в металическое ограждение.

На Южном обходе Перми 18 декабря около 21:30 в результате ДТП погиб 31-летний пассажир отечественной легковушки. Об этом сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

По данным ведомства, 24-летний водитель на «Ладе Гранта» не справился с управлением и врезался в металическое ограждение. От удара автомобиль отбросило на остановившийся на обочине грузовик «Вольво». Погиб 31-летний пассажир легковушки.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире