spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали мужчину, который пытался вынести товар из «Ленты»

Ранее он уже совершал подобные преступления.

В Перми задержали мужчину, который попытался вынести из гипермаркета «Лента» неоплаченный товар. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

Находясь на маршруте патрулирования росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной кнопки в гипермаркете «Лента» на шоссе Космонавтов. Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны были на месте. К росгвардейцам обратился сотрудник службы безопасности, который указал на мужчину, подозреваемого в краже товаров.

«Мужчина осуществил хищение товаров путем махинаций с ценниками на кассе самообслуживания, он взвешивал дорогостоящий товар как более дешевый, после чего попытался вынести товар из торгового зала», — отметили в ведомстве.

Вора задержали и передали в отдел полиции. Ранее его задерживали за подобные преступления.

Отмечается, что с начала 2023 года сотрудники Росгвардии доставили в отделы полиции более десяти таких «хитрецов».

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми поймали мужчин, которые пытались вынести из «Ленты» два велосипеда и бытовую технику.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты