spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском зоопарке отпразднуют Новый год

23 декабря посетителей ожидает праздничная программа.

В Пермском зоопарке Новый год отметят особенно. 23 декабря, в рамках праздника, гости зоопарка увидят новогодние показательные кормления капибар, белых медведей, тигрицы и снежных барсов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Перми.

«Праздничная программа начнется в павильоне «Экзотические животные» в 12:00 с праздничного обеда капибар. Популярным водосвинкам зоологи приготовят вкусные подарки. После пройдут показательные кормления носух, сурикатов и мангустов. Праздничное угощение ожидает белых медведей – Милка и Сэрику откроют сезон зимних показательных кормлений», – сообщили в пресс-службе.

Также в программе – мастер-класс по созданию новогодней эко-игрушки и развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и ростовых кукол. Завершат программу «Тараканьи бега» – спринтерский забег южноафриканских тараканов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Куеде увеличили выплату за привлечение контрактников на СВО

Теперь размер выплаты составит 250 тысяч рублей

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей