spot_imgspot_imgspot_img

В закрытой квартире в Прикамье нашли труп мужчины

Входную дверь пришлось вскрывать спасателям.

В городе Кунгур Пермского края спасатели, вскрыв квартиру, обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба КМО.

Инцидент произошел 22 декабря в 17:45. На телефон Поисково-спасательной службы КМО поступил звонок от диспетчера ССМП о том, что по улице Ленина необходимо обеспечить доступ в квартиру.

Спасатели ГОР 1 по прибытию к месту вызова открыли квартиру и обнаружили тело мужчины. Погибший был передан бригаде скорой помощи.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми на остановке «Микрорайон Чапаевский» нашли труп женщины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке