spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в аварии с автобусом погиб человек

ДТП произошло на улице Карбышева.

Вечером 29 декабря на улице Карбышева автобус 73 маршрута в лоб столкнулся с легковушкой. Из-за аварии перекрыли всю улицу. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

«Жесть на Карбышева, 73 автобус столкнулся лоб в лоб с машиной! Пострадали мужчина и женщина из легкового автомобиля», – написали очевидцы в телеграм-канале «Редакция Гайва».

Позже в канале появилась подробная информация о пострадавших: «Женщина подавала признаки жизни. Оба оказались зажаты. Первым достали мужчину. Живой или нет – неизвестно. Скорая долго ехала, они последними прибыли на место происшествия. К тому моменту мужчину достали, погрузили на носилки и унесли подальше от глаз зевак».

В ГИБДД порталу 59.ру рассказали, что водитель легковушки скончался.

В департаменте транспорта Перми сообщили, что из-за аварии автобусы №18, №44, №53, №73 объезжают по улицам Двинской и Репина в оба направления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В поселке Яйва отменили отключение водоснабжения

Ранее сообщалось, что вода не будет поступать в дома жителей с 15.00 часов

Более 100 пермяков приняли участие в мастер-классе олимпийского призера по фигурному катанию

Илья Авербух разобрал элементы катания и дал советы по технике на Бионорд Катке

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале