spot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края поздравил всех пермяков с Новым годом

Дмитрий Махонин пожелал землякам здоровья и счастья.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил всех пермяков с Новым годом. Он пожелал землякам здоровья и счастья.

«Год 300-летия краевой столицы войдет в историю Пермского края, как год серьёзных преобразований. Наследием юбилея стали обновленные парки и скверы, набережная Камы, новые объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта. Преобразования в социальной сфере коснулись всех территорий Прикамья»,- рассказывает в своем обращении губернатор.

Редакция «В курсе.ру» присоединяется к поздравлениям и желает всем читателям счастливого Нового года и веселых каникул!

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что школьник из Перми Егор Медведев собрал картину из граней кубиков Рубика к Новому году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермячка пострадала от ядовитых жуков во Вьетнаме

В стране сейчас активизировались томкаты в связи с высоким уровнем влажности

Ученый из Перми обнаружил в Гималаях загадочные провалы

Глубокие колодцы в горах могли образоваться в результате землетрясений

У жителя Прикамья изъяли два нелегальных револьвера и патроны

Мужчину будут судить за незаконное хранение оружия и боеприпасов

В Перми студенту вынесли приговор за поджог банкомата

На «задание» его отправили псевдосиловики